Las celebridades harán cosas absurdas por usted a través de una nueva subasta en beneficio de los equipos de filmación durante la huelga

Esto no es para ensombrecer otras subastas de celebridades, pero en general… generalmente es solo un montón de basura al azar tirada en la unidad de almacenamiento de alguien a la que le dan una palmada a John Hancock y dan por terminado el día. Éste no es en absoluto el caso de la Campaña de Caridad de la Coalición Solidaridad Sindical. Éstos son sólo algunos de los artículos de la subasta en juego (incluidos los anteriores que también están disponibles):

  • El elenco de «Bob’s Burgers» cantará una canción escrita especialmente para ti.
  • Lena Dunham pintará un mural en tu casa.
  • Rosemarie Dewitt y Ron Livingston le darán consejos sobre relaciones.
  • Hangouts virtuales con el elenco de programas como «New Girl» y «Bones».
  • El sombrero de fieltro personal de Tom Waits.
  • Sesiones de Zoom con personas como Sarah Silverman, Maggie Gyllenhaal, Rachel Bloom, Ally Pankiw, Barry Jenkins y Nicholas Britell y Liz Feldman.
  • Una camiseta hawaiana oficial «Weird» firmada por Daniel Radcliffe y Weird Al.
  • Un delantal azul de «The Bear» firmado por Jeremy Allen White, Ebon Moss-Bachrach, Ayo Edebiri y más.

Sí, estos artículos le costarán bastante dinero, pero no lo olvidemos, estamos en Estados Unidos y no tenemos atención médica universal, por lo que algunos de estos mínimos de $500 pagarán un solo viaje en ambulancia y algunos antibióticos recetados.

Para realizar sus ofertas y ver la lista completa de subastas disponibles, el listado de eBay está aquí.

Source link-16